«О мужчинах рода»

18 февраля 2021 года на базе ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района» (далее - Учреждение), состоялась очередная встреча участников семейного клуба «Уютный дом» в рамках проекта «Помочь семье - помочь ребенку», направленного на развитие профилактических услуг для семей, испытывающих дефицит позитивных социальных контактов. На встрече присутствовали 7 представителей от трех семей с. Выльгорт.

Внимание получателей государственной социальной помощи!

ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района» информирует о том, что Постановлением Правительства Республики Коми от 29 января 2020 года № 31 с 01 января 2021 года утверждены и исключены следующие размеры государственной социальной помощи.

Об участии во Всероссийской акции «Защитим память героев»

20 февраля в рамках Всероссийской акции «Защитим память героев» воспитанники отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района» под руководством воспитателя Муравьевой А.А. осуществили очистку от снега обелиска павшим воинам Великой Отечественной войны с.Ыб и возложили гвоздики, сделанные своими руками.

Итоги прямой линии

16 февраля 2021 года в Сыктывдинской службе Общественной приемной Главы Республики Коми ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Администрации Главы Республики Коми» прошёл личный прием граждан и «прямая телефонная линия» на тему: «Предоставление пособия на приобретение продуктов питания беременным женщинам при сроке беременности не менее 12 недель, состоящим на учете по беременности и родам в медицинской организации Республики Коми».

Встреча в клубе «Уютный дом»

18 февраля на базе администрации сельского поселения «Палевицы» состоялась очередная встреча клуба «Уютный дом» в рамках проекта «Помочь семье - помочь ребёнку». На мероприятии присутствовали 6 человек: 3 взрослых и 3 детей.

Мероприятия в рамках Комплекса мер Республики Коми для семей с детьми «Успешная семья» и в целях апробации проекта «Мини-боссы»

20 февраля 2021 года в рамках Комплекса мер Республики Коми для семей с детьми «Успешная семья» и в целях апробации проекта «Мини-боссы», разработанного студентом-практикантом 4 курса Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина (далее – СГУ) Патракеевой Дианой Витальевной, на базе ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района» (далее – Учреждение) состоялся второй (завершающий) блок мероприятий, направленных на просвещение детей в вопросах финансовой грамотности.

Мероприятия в Отделении социальной реабилитации несовершеннолетних

В течение прошедшей недели в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района» (далее – Отделение) прошли следующие мероприятия для несовершеннолетних.

17 февраля 2021 года в рамках Комплекса мер Республики Коми для семей с детьми «Успешная семья» и в целях апробации проекта «Мини-боссы», разработанного студентом-практикантом 4 курса Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина (далее – СГУ) Патракеевой Дианой Витальевной, на базе ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района» (далее – Учреждение) состоялось два мероприятия, направленных на просвещение детей в вопросах финансовой грамотности.

Оценка качества предоставленных социальных услуг

ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района» (далее учреждение) просит Вас оценить качество предоставленных специалистами нашего учреждения социальных услуг на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях по ссылке https://bus.gov.ru.