Здравствуй, школа!

В ходе мероприятия с началом нового учебного года собравшихся тепло поздравили глава муниципального района «Сыктывдинский» Савинова Светлана Стефановна, первый заместитель руководителя администрации муниципального района «Сыктывдинский» Доронина Любовь Юрьевна, секретарь Сыктывдинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Огнева Людмила Александровна, директор Центра социальной защиты Сыктывдинского района Пахомова Галина Ивановна, и вручили ребятам наборы со школьными принадлежностями, собранными в ходе проведения благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
В продолжение праздника поздравительное слово в адрес школьников и их родителей прозвучало от исполнительного директора Коми республиканского  благотворительного фонда поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец» (Андрея и Ольги Пятковых) Пятковой Ольги Вениаминовны, после чего ребят ждал сюрприз – костюмированное представление «Путешествие в Страну знаний», подаренное собравшимся волонтерами Фонда. Ребята вместе со сказочными героями окунулись в атмосферу волшебства, приняли участие в различных  конкурсах. Дети и родители получили массу положительных  эмоций, за что огромное спасибо представителям Фонда!
ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района» выражает искреннюю признательность неравнодушным гражданам, принявшим участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»! Благодарим Вас за готовность творить добро, за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддерживать тех, кто в этом нуждается!