Опрос получателей услуг о качестве оказания услуг

Опрос по оценке качества оказания услуг организацией социального обслуживания при предоставлении надомной формы обслуживания (опрос проводится в отношении качества оказания услуг, предоставляемых отделениями социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, АНО ЦСОН "Милосердие")

Опрос по оценке качества оказания услуг организацией социального обслуживания при предоставлении полустационарной формы обслуживания (опрос проводится в отношении качества оказания услуг, предоставляемых отделением социальной помощи семье и детям и организационно-консультативным отделением)

Кроме того,  получатели социальных услуг в ГБУ РК «ЦСЗН Сыктывдинского района»  могут принять участие в опросе о качестве предоставления социальных услуг нашим учреждением в полустационарной форме социального обслуживания и в форме социального обслуживания на дому, обратившись за анкетами к заведующим отделениями территориального центра социального обслуживания населения, или, скачав ниже закрепленные формы анкет. Заполненные формы анкет необходимо передать в наше учреждение по адресу: Сыктывдинский район, с.Выльгорт, ул.Домны Каликовой, д.45, 2 этаж, 13 кабинет.

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми, предоставленных в форме социального обслуживания на дому

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми, предоставленных в полустационарной форме социального обслуживания