Внимание!
ГБУ РК «ЦСЗН Сыктывдинского района» сообщает, что одновременно продлены следующие виды государственной социальной помощи:
  пособие на детей;
  социальное пособие;
  пособие на оплату проезда в общественном транспорте гражданам пожилого возраста;
  пособие женщинам, кормящим детей, находящихся на грудном или смешанном вскармливании, на приобретение продуктов питания (до 30.09.2020г., но не более достижения ребенком возраста 2-х лет);
  предоставление питания учащимся из малоимущих семей.
Информация о предоставлении питания на указанный период будет передана в образовательные организации в порядке межведомственного информационного обмена.
  Предоставление справок по месту обучения не требуется.
*Основание:
Указ Главы Республики Коми от 03.04.2020г. №24 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15.03.2020г. №15 «О введение режима повышенной готовности».

Граждане Сыктывдинского района, ПРИЗНАННЫЕ в установленном порядке МАЛОИМУЩИМИ по 31 мая 2020 года, следите за информацией на странице учреждения «Вконтакте» и на официальном сайте учреждения.