Единовременная денежная выплата в 2020 году на ведение садоводства и огородничества
Право на получение ЕДВ на садоводство имеют семьи, в установленном порядке признанные малоимущими семьями и малоимущим одиноко проживающим гражданином, имеющие земельный участок на праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования, безвозмездного пользования, пожизненного наследуемого владения или аренды (субаренды).
ЕДВ на садоводство назначается и выплачивается однократно малоимущей семье в размере 500 рублей на человека.
Предоставляется только заявление с указанием сведений о земельном участке.
Обращаем внимание, что обратиться для назначения ЕДВ на садоводство можно, начиная с 01 июня 2020 года по 30 июня 2020 года.

Граждане, которые обращаются за получением ЕДВ на садоводство, могут воспользоваться  следующими способами подачи документов:
1) лично в Центр по предварительной записи 7-27-70, 89086975568;
2) подать заявление с помощью контейнера (почтового ящика), установленного по адресу Центра: Республика Коми, Сыктывдинский район, с.Выльгорт, ул. Домны Каликовой, д.45 (заявление и документы должны быть упакованы в пластиковом канцелярском пакете (файле)).
3) посредством почтовой связи, через иную организацию, осуществляющую доставку корреспонденции.