Уважаемые граждане, получатели социальных услуг в ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района»!

Для этого вам необходимо заполнить электронную форму анкеты на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, пройдя по ссылке:

Кроме того, вы можете принять участие в опросе о качестве предоставления социальных услуг нашим учреждением в полустационарной форме социального обслуживания и в форме социального обслуживания на дому, обратившись за анкетами к заведующим отделениями территориального центра социального обслуживания населения, или, скачав ниже закрепленные формы анкет.
Заполненные формы анкет необходимо передать в наше учреждение по адресу: Сыктывдинский район, с.Выльгорт, ул.Домны Каликовой, д.45, 2 этаж, 13 кабинет.

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми (форма – социальное обслуживание на дому)

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми (полустационарная форма социального обслуживания)