Перечень социальных услуг и тарифы на социальные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 18.10.2014 №1075 "Об утверждении правил определения среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно"

Закон Республики Коми от 06.07.2009 №68-РЗ "О некоторых вопросах, связанных с уходом и помощью гражданам пожилого возраста и инвалидам на территории Республики Коми"

Закон Республики Коми от 09.12.2014 №156-РЗ "Об утверждении перечня социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Республике Коми"

Приказ Агентства Республики Коми по социальному развитию от 30.06.2014 №1330а "Об утверждении размера платы за предоставление социальных услуг и порядка ее взимания"

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 05.07.2016 N 1732 (ред. от 12.07.2019) "Об утверждении Порядков предоставления и оплаты реабилитационных услуг лицам, допускающим незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, с использованием сертификата" (вместе с "Порядком предоставления некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, прошедшими квалификационный отбор, реабилитационных услуг лицам, допускающим незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, с использованием сертификата", "Перечнем реабилитационных услуг, предоставляемых лицам, допускающим незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, с использованием сертификата", "Порядком и условиями оплаты реабилитационных услуг, оказанных лицам, допускающим незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, с использованием сертификата")

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 31.01.2020 №142 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг и тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению организациями социального обслуживания в Республике Коми в полустационарной форме социального обслуживания"

Приказ Министерства труда, занятости  и социальной защиты Республики Коми от 31.01.2020 г. №146 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг и тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению в Республике Коми в стационарной форме социального обслуживания социально-реабилитационными центрами для несовершеннолетних  (отделениями социальной реабилитации несовершеннолетних) "

Приказ ГБУ РК "ЦСЗН Сыктывдинского района" от 21.01.2020 №36-о "Об организации постинтернатного сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в государственном бюджетном учреждении Республики Коми "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района"

О формах  социального обслуживания в Государственном бюджетном учреждении Республики Коми "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района"