Справочная информация

Телефонный справочник Государственного бюджетного учреждения Республики Коми "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района"

Персональный состав работников Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района», фактически осуществляющих трудовую деятельность по состоянию на 01.03.2020 г.

Схема проезда до Государственного бюджетного учреждения Республики Коми "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района"

Схема проезда до отделения социальной реабилитации несовершеннолетних с.Ыб, м.Погост., д.131

Буклет "О Государственном бюджетном учреждении Республики Коми "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района"

Кодекс этики и служебного поведения работников органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания